"

亚博直播官网

  • "
      设为首页  | 院长信箱 | 加入收藏 |  管理员登陆
      
    相关下载
    文档下载   当前位置:首页  相关下载  文档下载

    2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

    面试第1
    时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第一会议室

    序号

    姓名

    学号

    学院

    专业

    时间安排

    1

    高天宇

    2016212538

    化工学院

    应用化学

    9:00-10:00

    2

    童中俊

    2016211045

    材料学院

    金属材料工程

    3

    赵志远

    2016213698

    资环学院

    资源勘查工程

    4

    王振兴

    2016213754

    资环学院

    地下水科学与工程

    5

    刘笑帆

    2016212255

    化工学院

    高分子材料与工程

    6

    李航

    2016215412

    汽交学院

    交通运输

    7

    高振扬

    2016214042

    电物学院

    微电子科学与工程

    8

    胡越

    2016211092

    材料学院

    无机非金属材料工程

    9

    韩畅阳

    2016210797

    机械学院

    工业工程

    10

    刘东虎

    2016213301

    建艺学院

    城乡规划

    11

    郭围围

    2016213900

    电物学院

    应用物理学

    10:0011:00

    12

    马晓晨

    2016212438

    化工学院

    化学工程与工艺

    13

    刘萌萌

    2016214682

    食品学院

    食品科学与工程

    14

    郭广鑫

    2016214151

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    15

    方金鑫

    2016213758

    资环学院

    地下水科学与工程

    16

    胡文涛

    2016213844

    电物学院

    电子科学与技术

    17

    闵闯

    2016214105

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    18

    徐寅

    2016214083

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    19

    陈龙华

    2016214132

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    20

    江潇

    2016214943

    数学学院

    信息与计算科学

      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


    2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

    面试第2
    时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第二会议室

    序号

    姓名

    学号

    学院

    专业

    时间安排

    1

    张思源

    2016211796

    电气学院

    智能电网信息工程

    9:00-10:00

    2

    徐彦

    2016213703

    资环学院

    资源与勘查工程

    3

    韩帅鹏

    2016213897

    电物学院

    应用物理学

    4

    涂金生

    2016212446

    化工学院

    化学工程与工艺

    5

    聂忠伯

    2016215288

    汽交学院

    交通工程

    6

    韩仁龙

    2016213196

    土木学院

    水文水资源工程

    7

    王寅生

    2016213056

    土木学院

    水利水电工程

    8

    袁朗

    2016212556

    化工学院

    应用化学

    9

    王传傲

    2016214095

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    10

    黄翔

    2016214015

    电物学院

    微电子科学与工程

    11

    康帅鹏

    2016210845

    机械学院

    工业工程

    10:0011:00

    12

    邓宸

    2016214023

    电物学院

    微电子科学与工程

    13

    徐梨花

    2016213965

    电物学院

    微电子科学与工程

    14

    梅波

    2016213889

    电物学院

    应用物理学

    15

    陈灿

    2016214767

    食品学院

    食品质量与安全

    16

    王凯旋

    2016211085

    材料学院

    无机非金属材料工程

    17

    张晋

    2016215482

    汽交学院

    交通运输

    18

    崔振海

    2016214152

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    19

    姚利辉

    2016212914

    土木学院

    给排水科学与工程

    20

    邵聪章

    2016214927

    数学学院

    信息与计算科学

      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


    2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

    面试第3
    时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第五会议室

    序号

    姓名

    学号

    学院

    专业

    时间安排

    1

    任牧野

    2016213955

    电物学院

    微电子科学与工程

    9:00-10:00

    2

    杨争荣

    2016212553

    化工学院

    应用化学

    3

    张德超

    2016210964

    材料学院

    金属材料工程

    4

    朱敏

    2016213979

    电物学院

    微电子科学与工程

    5

    陆亦行

    2016210230

    仪器学院

    光电信息科学与工程专业

    6

    倪甫田

    2016213177

    土木学院

    水文水资源工程

    7

    陈宝

    2016213963

    电物学院

    微电子科学与工程

    8

    吴宇昂

    2016213589

    资环学院

    地理信息科学

    9

    汲广博

    2016216091

    生医学院

    制药工程

    10

    黄冠睿

    2016213002

    土木学院

    水利水电工程

    11

    李博文

    2016212543

    化工学院

    应用化学

    10:0011:00

    12

    陈树斌

    2016214090

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    13

    陈健

    2016216118

    生医学院

    制药工程

    14

    杨曦禾

    2016210927

    材料学院

    材料物理

    15

    黄陈炜

    2016214026

    电物学院

    微电子科学与工程

    16

    王嵘柯

    2016213858

    电物学院

    电子科学与技术

    17

    肖钧

    2016212500

    化工学院

    化学工程与工艺

    18

    殷晓彤

    2016212454

    化工学院

    化学工程与工艺

    19

    庞贤哲

    2016212503

    化工学院

    化学工程与工艺

    20

    李慕凡

    2016214054

    电物学院

    微电子科学与工程

      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


      

      


    2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

    面试第4
    时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第六会议室

    序号

    姓名

    学号

    学院

    专业

    时间安排

    1

    徐晋超

    2016213972

    电物学院

    微电子科学与工程

    9:00-10:00

    2

    刘冬梅

    2016214061

    电物学院

    微电子科学与工程

    3

    李世冲

    2016214077

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    4

    王宏飞

    2016216146

    生医学院

    药学

    5

    胡晗

    2016214134

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    6

    孟凡开

    2016213724

    资环学院

    地质学

    7

    黄康定

    2016214142

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    8

    毛强威

    2016213854

    电物学院

    电子科学与技术

    9

    刘启辉

    2016213295

    建艺学院

    城乡规划

    10

    温卫刚

    2016213576

    资环学院

    地理信息科学

    11

    陈峰

    2016213701

    资环学院

    资源勘查工程

    10:0011:00

    12

    徐金阁

    2016214154

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    13

    魏腾龙

    2016212431

    化工学院

    化学工程与工艺

    14

    王兰雨

    2016210188

    仪器学院

    光电信息科学与工程专业

    15

    谢进城

    2016213682

    资环学院

    资源勘查工程

    16

    李超禹

    2016214093

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    17

    林波

    2016214002

    电物学院

    微电子科学与工程

    18

    周子豪

    2016214103

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

    19

    孙贺云

    2016212565

    化工学院

    应用化学

    20

    马新沂

    2016214099

    微电子学院

    集成电路设计与集成系统

      


    Copyright@2013
    合肥工业大学微电子学院 版权所有2013 地址:安徽省合肥市屯溪路193号(230009)
    电话:0551-62919106
    "亚博直播官网
  • "